Паническое расстройство

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Ангина, бронхит, ВСД.
Здравствуйте, мой диагноз: паническое расстройство, эпизод Чешская пароксизмальная тревожность. Прописаны: пароксетин и атаракс. Пароксетин пью по 1/4 уже месяц, мне очень с него плохо. Хотела бы полечиться гомеопатическими препаратами
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 мая 2021 года

15 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-22 11:08
Аконит 200 во время приступа крупинку под язык
Вера 2021-05-22 11:11
А возможно ли вылечить это состояние длительным курсом лечения?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-22 11:44
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи, мечты, сны и общение с людьми
Вера 2021-05-22 14:51
Все началось в начале весны. Утром сильно закружилась голова, затошнило, поднялось давление 135 на 115, хот, я я гипотоник к и были ужасные головные боли, ком в горле, онемела левая рука и сильное сердцебиение, я думала умираю. Невролог лечил сосудистыми мексидол кавинтон бетасергстало легче но до конца не проходило, сделала УЗИ сердца в е хорошо, мрт, тоже в е норм и тогда назначили парак сетин, с него я даже с 4 части го о-ва лезти на стену, жить не хотелось, но я потерпела месяц,. Больше не могу на ночь атаракс и фенибут с фнибута стало луЧше. МОЖЕТ ПЕРЕЖИВАНИЯ НСКОПИЛИСЬ И ВМЕСТЕ С В СД ДАЛИ ТАКОЙ ТОЛЧОК. КАК БУДТО БЫ ВНУТРИ МЕНЯ ВОТ ВОТ НАЧНЕТСЯ БУРЯ
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-22 16:18
Какой характер? Чем увлекаетесь?
Вера 2021-05-23 11:51
Терпеливая, уравновешенная, все принимаю близко к сердцу, не очень уверенная, хобби-цветы, сижу в декрете, по образованию педагог, ответственная слишком, больше думаю о семье и других, чем о себе
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-23 15:47
Отношения в семье, с родителями, со свекровью? Мечты?
Вера 2021-05-24 12:30
Все нормально, но моя мама сердечница сильно переживаю из за неё из-за того, что не смогу найти работу, а в своём состоянии по профессии я точно не смогу работать и когда нервничаю, всегда тошнит и кружится голова
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-25 04:59
Kalium silicium 30с по крупинке натощак неделю
Вера 2021-05-25 08:21
А аконит принимать вместе с этим препаратом?
Вера 2021-05-25 13:34
По времени ск пить месяц, полгода, год?
Вера 2021-05-26 16:46
Это кальциум силикат?