Миома матки

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте,
Полгода назад на УЗИ обнаружили субсерозную миому 26х24х20 и эндометриоз, эрозию. Эрозию благополучно прижгли лазером, и назначили пить Джес в течение 6 мес, после контрольное УЗИ. Неделю назад сделала УЗИ и обнаружила, помимо основной имеющейся, которая увелиилась в размере, выросли еще две миомы, не более 5мм. Можно ли лечить данный недуг спиртовой настойкой боровой матки?
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-01 19:21
Спиртовая настойка боровой матки не является гомеопатическим препаратом
Лилия 2015-10-02 09:34
А что можете посоветовать при таком диагнозе?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-02 16:15
Надо подбирать гомеопатический препарат. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
-1