Пропустила прием тонзилотрена на 5 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, язвенная болезнь дпк
Здравствуйте, Принимаю курсами тонзилотрен. 20 дней 3 раза в день. 10 дней отдых и так 3 месяца. В один из курсов посередине пропустила прием таблеток на 5 дней. Как отразится на здоровье? Не будет ли устойчивость организма к препарату, что он не будет действовать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-19 21:36
Здравствуйте.
То, что Вы пропустили прием таблеток на 5 дней никак не отразится на Вашем здоровье.
Не будет устойчивость организма к препарату и он будет действовать при дальнейшем приеме.
Екатерина 2019-04-21 06:22
Благодарю вас, т. е. могу забыть о пропуске и продолжать? Заранее спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-21 06:30
Конечно, если препарат помогает Вам