Обострение после Мукоза Композитум

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: цистит, аднексит, пиелонефрит
Здравствуйте. Что мне следует делать? У меня хронические циститы и пиелонефриты. После пирогенала было обострение сильное и, видимо, инфицировались еще и яичники, так как они с того времени стали моей проблемой. После курса уколов алоэ (антибиотики, инстилляции и пр. Не помогало) все симптомы ушли, все было хорошо, кроме жжения в уретре. В связи с этим я назначила себе уколы мукозы композитум. Раньше никакие рецепты сложные, антибиотики я себе сама не назначала! А тут подумала - гомеопатия! Ничего не будет плохого! И вот я теперь с воспалением мучаюсь уже больше месяца. Очень часто среди дня ощущение жжения в яичниках, болят почки, бывает простреливает яичники с обеих сторон. Пойти к гомеопату - не знаю, к какому. Лечилась год биорезонансом и горошками, все на смарку. Очень много средств потратила. Теперь вот сюда пишу. С чем связано воспаление? Можно ли это лекарство Мукозу вывести из организма или обезвредить как-то? Уколы с алоэ не помогают больше. Вообще ничего не помогает! Мучаюсь с воспалениями жуткими. От антибиотиков становится только хуже.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 февраля 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-06 09:06
Мукоза сама выйдет из организма, если не будете добавлять. Правильно подобранный препарат должен решить Ваши проблемы. Для этого надо пойти к гомеопату или заполнить анкету на сайте aso. in. ua
Маргарита 2020-03-07 13:48
Добрый день. У меня после укола мукоза композитиум горит. Желудок. Такое состояние, что я еле дошла. Болит пазуха воспалённая после болезни. Может быть такой от мукозу?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-08 06:19
Может. Мукоза- комплекс. Она содержит несколько препаратов одновременно. Надо подобрать один, тогда будет меньше обострений