Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 21 февраля 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
1 2 3 4 5 ... 7
21
2
ОфтальмологВокруг глаз все опухло и чешется 2014-02-21 06:35
Здравствуйте! Вокруг глаз все опухло и покраснело, сначала все чесалось, намазала детским кремом, а на утро встала(и ахнула) все вокруг опухло, покраснело и все так же чешется, на прием к врачу не как не попаду(один уехал учится, другой в отпуске, а к третьему идти себе дороже) подскажите пожалуйста,...
11
1
КардиологУплотнение корня аорты 2014-02-21 15:23
Какие могут быть последствия при уплотнении корня аорты?
11
9
ГинекологСтрептококк оралис 2014-02-21 12:28
Здравствуйте! Сдала анализы на инфекции и посев на условно-патогенную микрофлору. Все инфекции (хламидии, уреаплазма, кандида, гарднерелла, ВПЧ) которые сдавала результат - не обнаружены, а посев на микрофлору показал Streptococcus oralis обильный рост, ко всем антибиотикам чувствителен. Нужно ли это...
10
4
ДерматологСыпь на попе и ножках у ребенка 2,5лет 2014-02-21 19:27
Здравствуйте! У моего сына сыпь на попе в виде расчесаных лишайчиков, сухая и шелушится, красная после купания, не справляемся уже месяца три если не больше, детский врач говорит аллергия, мазали элиделом, капали фенистил, давала супрастин, слегка сойдет, после купания снова вылезет еще больше. Купаемся...
9
7
Добрый день. Сегодня вечером ребенок упал с дивана и сильно ударился. На затылке вскочила большая шишка с маленькой ссадиной. Дитя немного поплакал около 2х минут и дальше стал играть. Поведение как и прежде. Нужно ли делать мрт?
9
1
НаркологБеременность от наркомана 2014-02-21 14:56
Здравствуйте. Я встречаюсь с бывшим наркоманом. Он 4 года не употребляет. А 3 года он сидел на игле. Хочу узнать можно ли иметь от бывших наркоманов детей? И правда что не бывает бывших наркоманов? Спасибо, за ранее.
7
13
ВенерологБородавки на лобке лечение 2014-02-21 18:13
Месяц назад появился прыщик (как бородавка) чуть выше полового органа, не обращал внимание думал пройдет. А сейчас их уже штук 7 и они растут и + покраснения. Что это может быть и как лечить. Я боюсь уже просто.
6
1
АллергологПоказатель lg E 2014-02-21 11:23
Сдал кровь на Показатель lg E, он оказался равным 415.50, это нормально? Не дышит нос и выделяется слизь тоже из-за этого?
5
1
ТерапевтБоль в затылке во время секса 2014-02-21 10:47
Добрый день. Несколько дней назад во время полового акта резко заболела голова (Боль появилась в затылке как будто лопатой ударили со всей силы) время было около 8 вечера и первая моя мысль была что не выспался или перетрудился на работе. В итоге выпив обезболивающие таблетки лег спать около 10 часов...
4
3
ХирургВодяная шишка после удара 2014-02-21 15:35
У моего папы водяная шишка после удара(на руке) теперь болеть начала(потащит к врачу невозможно.что бы вы могли посоветовать?
1 2 3 4 5 ... 7
Вверх ↑
Задать вопрос