Боли в носу

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Болит с правой стороны внутри носовой пазухи при этом слезится правый глаз, есть небольшая отечность.
Теги: шишка в носу болит
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно, сделайте рентгенограмму придаточных пазух носа. Очень вероятен гайморит. P. S. Будьте здоровы!
геннадий курапов 2016-11-18 11:47
Здравствуйте! Около года назад переболел гайморитом. После этого иногда стало болеть при вдохе в глубине носа (в левой пазухе), верхние передние зубы стали реагировать на горячее.
Здравствуйте! В данной ситуации следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, что исключить возобновление процесса. В отношении чувствительности верхних зубов на холодную и горячую пищу, следует проконсультироваться со стоматологом. Сейчас в нос можно покапать в нос капли Витаон по 2-3 капли в каждую половину носа неделю.