Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 5 февраля 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
1 2 3 4 5 ... 8
20
32
Здравствуйте, 3 дня назад на члене появились такие высыпания, сегодня их количество увеличилось, они меня не беспокоят, па был 2 недели назад, с девушкой, с которой давно вместе, что это может быть?
13
13
ГинекологМесячные 2 раз за месяц 2014-02-05 14:40
Здравствуйте! У меня у дочери в январе пошли месячны примерно 23 числа шли 6 дней как обычно после месячных пошли коричневые выделения (мажущие) а потом через несколько дней снова пошли месячны скажите это нормаль? Месячные у неё начались пол года назад.
11
1
ОфтальмологМешок под глазом после удара 2014-02-05 11:57
Ударилась глазом сразу холод не приложила, прошло три дня, мазала троксевазином, бодягой, синяк почти прошёл, а мешок под глазом нет - это нормально, через сколько пройдёт? 3
9
6
ПульмонологРасшифровка флюрографии R+ 2014-02-05 09:13
Здравствуйте! Недавно получил заключение по результатам флюорографии. Патологических изменений не обнаружено, но рядом написано R+. Что это значит? Спасибо!
7
2
ЛорНарост в ушке у ребенка 2014-02-05 10:50
Здравствуйте, сейчас чистила ребенку ушки, увидела белое что-то, решила, еще раз почистить, палочка оказалась в крови, я заглянула в ушко, посветила фонариком, оказался нарост размер 2 мм, в сосудиках, прозрачный, наверно я его скребнула. Два дня назад ничего не было, что это подскажите, бежать ли нам...
6
1
НевропатологПлохо ходят ноги 2014-02-05 13:04
Здравствуйте Ольга Владимировна! Я опять к вам за советом! Дело в том, что после прыгания ног, они стали слабеть. Постоянная дрожь, с места еле начинаю идти и вообще стала плохо ходить, очень медленно, хочется ускорить шаг, но не получается. В больницу ложиться в конце марта. К неврологу попадать сложно....
5
7
ХирургВоспаление лимфоузла 2014-02-05 18:23
Здравствуйте, у меня воспалился лимфоузел под коленом с внутренней стороны ноги. У меня периодически воспаляется кишечник из-за хронического панкреатита и дуоденита. Как правило оно сопровождается болевыми ощущениями и повышением температуры. А дня два назад у меня произошло очередное воспаление с повышением...
5
3
Здравствуйте доктор. Помогите! Ребенку 4,5 месяца почти с роддома (было КС) проблемы. Щечки постоянно шершавые и красные, иногда стухают, но не на долго. Стул то зеленый, то со слизью, то с водой, редко бывает нормальный (когда даю отвар ромашки). Мы полностью на ГВ. Я на строгой диете из овощей - лук...
5
2
Ортопед-травматологБоли в коленях отнимаются ноги 2014-02-05 09:25
Здравствуйте! У меня отнимаются ноги! Сначала крутит в коленях, начинает ныть, потом вовсе отнимаются. Скажите, почему это происходит?
4
77
ГинекологКак долго принимать димиа 2014-02-05 13:12
Принимаю противозачаточные таблетки димиа, выпила уже две упаковки, никаких побочных эффектов нет. Мой половой партнер уезжает на полгода, стоит ли сделать перерыв в приеме димиа на это время? И как долго можно принимать эти противозачаточные таблетки?
1 2 3 4 5 ... 8
Вверх ↑
Задать вопрос