Сильное растяжение связок колена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
После спортивной травмы. 4-й месяц не спадает отек! Нога разгибается полностью, сгибается не до конца (не так, как правая), хожу нормально, болей нет, иногда ноет под вечер... Волнует достаточно продолжительное время отека.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-05 10:33
Для "снятия отека" нужно устранить его причину, которая (как следует из Вашего сообщения) точно не установлена. Поэтому стоит прежде всего уточнить диагноз, для чего в подобных случаях (как минимум) нужен очный осмотр сустава и (часто) его МРТ.