Колено, болит собенно ночью, растяжение, связка, мыжца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Поскользнулась, но не упала, вероятно были сделаны неловкие движения, при этом что случилось в колене, сразу почувствовала точечную боль. Болит, особенно ночью, хожу без проблем, мажу индометацином, бинтую эластичным бинтом. Но улучшение идет очень медленно. Что можно сделать? Спасибо
Добавлен: 27 мая 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-27 15:58
Начать стоит с уточнения диагноза путем очной консультации травматолога.
Elena 2016-05-27 16:03
Я на Сицилии. В Москву пока не собираюсь. Травма получена во время восхождения на вулкан. Живу далеко от цивилизации. Если можно справиться без врача, по крайней мере, пока не попаду в Москву, было бы хорошо. Буду благодарна за совет и рекомендацию.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-28 11:07
Тогда логично продолжать все вышеуказанное Вами и ограничить режим передвижения до логичного минимума до визита к врачу