Болит колено не пойму почему

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ночью встал с дивана и что-то вступило в правую коленку да так сильно, что не мог разогнуть, ходить больно, хромаю, отдает даже вниз ноги, чтоб подняться по ступенькам на 4 этаж чуть ли не через одну отдыхал, я наложил эластичный бинт. Боль резкая, острая. Врач предположил что защимился нерв и порваны связки, назначил найз гель мазать и уколы комбилепен, еще сказал купить ортез на коленный сустав (стоит он 2500 руб. В ортопедическом салоне) дабы избежать плачевных последствий и скопления жидкости, в планах сделать МРТ колена. Эластичный бинт, сказал, не носить, т. к. усугубит ситуацию он. Скажите, пожалуйста, стоит ли покупать ортез, насколько он эффективен? И что вообще со мной такое? Я не падал, не мёрз, растяжения нет.
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-09 21:06
Без определения Вашего заболевания абсурдно комментировать лечение