Всегда влюбляюсь в "несвободных".

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Мне 25 лет. Близкие отношения были одни - с 20 до 23-х лет. С тех пор все, кто привлекает внимание - либо уже женаты, либо состоят в долгих отношениях, либо женятся вскоре после нашего знакомства. Почему такое происходит? И как научиться "разглядывать" в свободных мужчинах тот потенциал, который впоследствии в ходе отношений станет тем, что привлекает в мужчинах любящих и женатых? Спасибо.
Теги: почему я всегда влюбляюсь в несвободных
Категория: Психолог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-02-06 12:03
Ирина! Для ответа на ваш вопрос нужно знать, с какой целью вы знакомитесь. Выйти замуж? Общение с интересным человеком? Секс? Еще что-то. Не понятно и то, как вы выбираете мужчин (интуитивно и эмоционально или рационально, исходя из анализа их качеств (личность, красота, достаток и т. д. Частично вы сами ответили на свой вопрос. Осталось определить какие качества в женатых мужчинах вас привлекают и искать с похожими качествами свободных. Сложно сделать анализ самой - предлагаю индивидуальную консультацию по скайпу или эл. Почте (сделаем анализ вместе, с использованием тестов и специальных схем.
Платная консультация
Ирина 2014-02-06 13:50
Спасибо за ответ. Я не нарочно знакомлюсь. Просто человек кажется интересным всесторонне, причем мне кажется, что это он проявляет интерес или даже флиртует. А чуть позже выясняется случайно, что либо он женат, либо в отношениях длительностью от 1 до 5 лет, либо скоро свадьба.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-02-06 14:43
Ну, если человек не свободный, значит кто-то чуть раньше вас разглядел его достоинства. В тоже время, вы их тоже увидели и это + для вас. Многие несвободные мужчины склонны флиртовать, обращать на себя внимание женщин, что бы самоутвердится, получить "глоток свежего воздуха" в других отношениях. Они уже имеют опыт ухаживания, флирта и мотивацию, поэтому могут привлекать ваше внимание.