Стимуляция заднего прохода

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
Мне 22 года, девственник. С детства (примерно лет с 14-15) присутствует такая, на мой взгляд, проблема - я почему-то стимулирую свой свой задний проход. Почитал об этом в интернете и во многих статьях говорят, что для некоторых людей это нормально (хотя мне не очень верится, что это правда). Мириться с этой привычкой мне не хочется. Вроде бы нет какого-то влечения к своему полу. Но с возрастом такая стимуляция почему-то стала более частой - раза два в неделю это точно. Как побороть данную привычку? Если это даже и вариант нормы (сомневаюсь), то не хотелось бы объяснять это будущей партнерше/жене/подруге (может не понять глупо конфликтовать из-за такого, скажем так, не всем присущего поведения). Что Вы можете посоветовать, чтобы как-нибудь этого просто не делать.
Теги: ласки заднего прохода, как перебороть сексологическую стимуляцию
Добавлен: 21 февраля 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-21 09:31
Здравствуйте, Павел!
У многих мужчин анальная зона является сильной эрогенной зоной. Подобная стимуляция не свидетельствует в пользу гомосексуальности. Но если вы хотите избавиться от этой привычки лучше обратиться очно к психотерапевту.
Платная консультация
Павел 2014-02-21 16:25
А часто практикуется ли подобное в обычной жизни, многие ли пары так делают, многим ли мужчинам такое приемлемо и/или нравиться? Как обычно к этому относятся женщины? Серьезная ли это проблема, если проблема вообще?
И/или не подскажите ли где можно почитать про этот "феномен" (что-нибудь действительно достоверное, а не перепосты статей на разных сайтах), чтобы вынести для себя решение избавляться или нет?

Большое спасибо за предыдущий ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-22 09:51
О частоте подобных ласк сказать сложно, поскольку такая статистика не проводилась. Но не редко. Отношение женщин к этому разное-от положительного, до полного неприятия. Конкретного источника информации посоветовать не могу. Смотрите в интернете.
Платная консультация
Инна 2018-10-21 19:45
Добрый вечер, моя подруга постоянно вылаживают фото вырезом там где приоткрыто грудь, нормально ли такие фото вылаживать в интернет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-21 19:57
Это не расстройствам. К сожалению такое поведение в сети не редкость