Увеличился кадык

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
добрый день. долгое время болит горло, лор сказал возможно проблемы с желудком. А недавно увеличился кадык (как будто опух)
Теги: как увеличить кадык, кадык увеличился
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 19:40
Здравствуйте, Сергей.

Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту. Те симптомы, которые Вы описываете, могут возникать при совершенно различных заболеваниях.

С уважением, Надежда Сергеевна.