После второго секса идёт кровь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня такая ситуация, начала вести половую жизнь неделю назад, после 2 полового акта начала идти кровь (мажется) и уже продолжается в течении 4 дней, до менструации ещё неделя. При первом половом акте небыло не крови не боли. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 21:18
Здравствуйте. Это норма при дефлорации
Платная консультация
Наталья 2017-09-25 21:22
То есть переживать не стоит? В течении кокого времени она должна прекратится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 22:42
Дайте зажить всему. Перерыв между ПА должен быть сейчас, как минимум 5-7 дней. Если выделения будет дольше, то стоит показаться врачу очно