Маленький член, девственность

Спрашивает: Езизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У моего молодого человека половой орган очень тонкий - в обхвате всего 10 см. Мы с ним ведем половую жизнь, а гинекологу я пока вру, что не веду. Но если мне понадобится детальный осмотр, например, шейки матки, то как меня можно посмотреть без боли?
Теги: лишение девственности маленьким членом, маленький член и девственница, маленький член и девственность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 22:06
Здравствуйте! Я не понимаю Вашего вопроса. Не девственниц осматривают нормально, как и всех-никаких "льгот" для Вас не будет
Платная консультация
Елизавета 2014-06-13 18:38
А вдруг у меня не произошла дефлорация, член же тонкий? Просто, во первых, у меня не было ни боли, ни крови в первый раз, а во вторых, я ж врачу врала что не веду ПЖ, а она ничего не говорила, наверное, действительно плева не порвалась.
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 14:33
Гадать на ромашке я не буду. Нужен осмотр. Хотите услышать мое мнение-приходите на прием