После потери девственности 2 день больно писать

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,5 дней назад лишилась девственности как раз перед месячными, теперь нет месячных, но не тошнит, вообщем то все хорошо, но есть одно но уже второй день больно писать, в туалет хочу часто но по чуть-чуть. Что это может быть?
Теги: больно писать после лишения девственности, после потери девственности больно писать
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-22 19:23
Это могут быть симптомы цистита. Рекомендую обратиться на прием к урологу.