Лишение девственности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертония, хронический бронхит, на учете у онколога и терапевта на протяжении 2 лет.
Доброго времени суток, мне 24 года, и я до сих пор девственница, и половой близости у меня не было. В 2012 году 10 июля перенесла операцию по удалению фиброаденомы молочной железы, испытаваю периодические боли перед наступлением месячных, внизу живота слева. И в обоих грудях. При посещении гинеколога, был проведен осмотр, сказали что все нормально. Подскажите пожалуйста, чем обусловлены эти боли?
Теги: лишение девственности в 24 года, после лишения девственности болезненные месячные, болезненные месячные после дефлорации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-15 13:36
Здравствуйте! Не совсем понимаю тему Вашего вопроса - "лишение девственности". К чему она здесь? Вопрос-то о другом вроде как... Что касается самой сути вопроса, то осмотр - не очень информативен при Ваших жалобах. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и обязательно исследовать гормональный профиль - сдать анализы на гормоны. На 3-5 день МЦ - пролактин, ЛГ, ФСГ, на 8-10 - тестостерон, на 21-22 день МЦ - прогестерон и эстрадиол. Ваши боли вероятнее всего обусловлены именно гормональным дисбалансом. Здоровья Вам!