О лишении девственности

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был первый половой акт(лишение), смыли кровь, начали заниматься сексом(не было крови повторно), через дня 2 начали занимать вторым ПА и опять кровь (не очень много, но достаточно).
Не сочится постоянно, проходит. Сидеть больновато. Почему после второго опять кровь и больно?
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 09:53
Видимо плева не полностью повредилась в первый раз