Вина из-за потери девственности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! В начале этого месяца я лишилась девственности со своим любимым человеком, с которым мы вместе уже 2 года. И всё вроде хорошо, он очень нежно и внимательно отнесся ко мне в первый раз и после него, успокаивал меня, несмотря на то, что пока секс у нас был только 5 раз, во время трех актов я испытывала оргазм, причем именно вагинальный, в последний раз 3 раза за акт, вроде причин для огорчений нет, парень очень трепетно ко мне относится и помимо постели. Но меня ужасно мучает совесть.Я ужасно жалею, что не дотерпела до свадьбы, не представляю, как теперь смотреть в глаза родителям и как им вообще об этом сообщить.Всё осложняется еще и тем, что после визита к гинекологу у меня обнаружили впч - остроконечные кондиломы(тип узнаю на след. Неделе, когда будут готовы результаты анализов) и эрозию на фоне впч.Врач сказала, что вирус мог быть у меня в организме давно (насколько я поняла по домашним разговорам, моей маме удаляли то ли папилломы, то ли кондиломы прошлым летом, мне об этом прямо никто не рассказывал) и не факт, что он от парня, т. к. Я у него тоже первая и за пару недель до первого раза он проходил полное обследование, в том числе на венерические заболевания, и у него ничего не обнаружили. На фоне всего этого у меня развивается ужасная депрессия, мне так стыдно за то, что я больше не девственница.Помогите, пожалуйста, советом.
Теги: депрессия после потери девственности, депрессия после лишения девственности, как не извести себя из-за потери девственности
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-22 09:47
Здравствуйте, Александра!
По интернету вашу ситуацию не решить. Рекомендую обратиться на прием к психотерапевту. И не нужно себя изводить бессмысленными упреками. Ничего страшного в этом нет.
Желаю здоровья.