Лишение девственности помогите разобраться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер, хотела бы узнать по поводу лишения девственности. В 15 лет, мальчик начал делать пальцам, в первый раз как только он вошёл туда и начал делать, было не больно, но был как-то неприятно, какой-то дескомфорт. Все следущие разы, когда он делал, такого не было, правда каждый раз практически щипало, было больно ходить в туалет, один раз была кровь, но её было капля. Когда в 16 лет с молодым человеком было не пальцами, было это все во время месячных и в неудобной обстановке (раком) и ни было не боли, ни крови. Можете пожалуйста подсказать, возможно ли пальцами лишится девственности? И в какой из этих раз я могла потерять девственности?
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-22 22:02
Плева рвется не всегда даже при первых половых контактах. Нужен осмотр гинекологом