Лишилась ли я девственность мастурбацией?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, я занималась мастурбацией (засовывала только пальца) максимум входили 4 пальца, никогда не было боли и ничего не ощущала (бывала кровь, но я думала что из за ногтей, потому что двигала пальцами внутри). Потом у меня появился парень, мы занимались только ласками, он входил пальцами и делал быстро, мне было приятно, боли и крови никогда не было(поэтому я решила что из за ногтей у меня была кровь когла делала сама) но потом он входил в меня головкой, проходила свободно. Сегодня я его попросила вставить до того момента, пока не станет больно, половой орган у него не стоял полостью, по размеры был как мои пальцы с ногтями (ногти длинные, см 5 где то) крови, боли ничего не было, ощущала не сильно, он раз 6 в сунул. Получается я лишилась девственности от мастурбаци? Но повторюсь, боли и ничего подобного не было, плева у меня с большими дырочками (штуки 4).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 10:11
Здравствуйте! Да, скорей всего вы решили себя девственности пальцами.