Потеря девственности от пальцев

Спрашивает: аня99
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять мне. Когда я ходила к гинекологу после осмотра она мне задала вопрос занималась ли я чем нибудь. Я сказала нет потому что я ничем не занималась. После 5 сентября парень мой замкнул мне туда один палец когда он пришёл домой у него была кровь на пальцах и у меня на трусиках. После мы продолжали так делать. И он засовывает только два пальца. И вот не давно он двигался ими очень быстро. Довел до оргазма. Лишилась ли я? Просто где читаю написано что не реально пальцем., другие пишут что легко. Помогите пожалуйста (секса у нас не было вообще.
Теги: лишиться девственности от пальца, муж не верит что я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-17 21:04
Здравствуйте. Без осмотра сказать очень сложно. Теоретически это можно сделать.
аня99 2016-04-22 18:48
Здравствуйте. А вот скажите, ну допустим этой днсьвенной плевы нет, как можно маме доказать что я не занималась сексом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 10:43
Никак. Это вопрос доверия уже между Вами и мамой.
Платная консультация
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-28 11:11
Доказать никак.
аня99 2016-06-17 12:25
Здравствуйте, 2 недели назад у меня был половой контакт, но он был не завершён, без презерватива, и постоянно прирывался, до оргазма не доведен. В данный момент должны были пойти месячные но их нет, живот болит все как при месячных, но бывает показывает в зоне яичников, болит грудь, и когда сжимает соски тоже больно, но чуть чуть, доктор, скажите, могу ли я быть беременной?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 00:19
Не гадайте. Сделайте тест. Вероятность есть.