Можно ли забеременеть, если парень не входил

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, можно ли забеременеть, если парень в меня не входил, а просто ласкал меня своим органом, спермы не было, наверное, было немного смазки. Я сделала тест с содой, она почему то выпала в осадок, но делала не утром, могу ли я быть беременна до месячный 13 дней
Теги: можно ли забеременеть если парень не входил а просто водил, можно ли забеременеть если парень в тебя не вошел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

20 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-27 14:25
Добрый день, Дарья.

Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Даша 2017-10-27 14:44
Добрый день, маловероятна, или исключена? Ответьте, пожалуйста. Стоит ли волноваться?
Даша 2017-10-29 00:06
Большое вам спасибо, теперь спокойно буду ждать месячных, но почему сода падает на дно, но этот опыт я делала не утром, извините, если беспокою вас
Даша 2017-10-29 14:55
Значит можно заниматься петтингом, и не переживать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-31 20:40
Можно, так как вы описываете.
Платная консультация
Даша 2017-11-04 16:42
Добрый вечер, это даже не опасно, если парень перед этим кончил(не в меня, и не на меня), но мы протёрли всё влажной салфеткой, а после этого он водил своим органом, но не входил. Не опасно ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 22:33
Если во влагалище не входил, то не опасно.
Платная консультация
Даша 2017-11-14 16:39
Добрый вечер, хотела бы ещё поинтересоваться, как происходит медосмотр у гинеколога перед поступление в МВД? Что будут проверять? Заранее спасибо)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-14 23:57
Если девственница, то будет производится осмотр на кресле ректально.
Платная консультация
Даша 2017-11-15 16:36
Я не знаю, есть ли у меня плева, т. к занимаюсь петтингом, но половой жизнью не живу
Даша 2017-11-15 18:32
И второй вопрос. Последнее время, стала замечать, что немного и иногда, побаливает низ живота, боль не сильная, но не приятная. Выделения обычные, и месячные более менее регулярные. Что это может быть. Такие ощущения стала месяца два назад.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 15:33
Добрый день, Дарья.
Если полового акта не было, то девственная плева должна быть цела. По поводу боли, то это может быть что угодно: киста, аднексит. Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Даша 2017-11-16 22:09
Спасибо вам за ответ. Я уже сама не понимаю, болит ли у меня или нет. Просто я занимаюсь спортом, возможно что-то тяну. А насчёт плевы, она может быть цела, если парень вводит туда палец, но мне не очень приятно становится, когда он делает это глубоко.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-17 22:57
Если он засовывал только палец, то девственная плева должна быть целой.
Платная консультация
Даша 2017-11-19 18:28
Я не помню, если два? То есть, кроме пальцев ничего, но я не помню, два или один
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 09:46
Смотря какие у него пальцы, если два, то возможно повреждение девственной плевы.
Платная консультация
Марина 2018-06-01 15:30
Здравствуйте. У меня подобная ситуация, прям точь-в-точь, разница только в том, что у меня началась задержка (2 дня). Недавно я ездила в достаточно далекую поездку. Скажите, пожалуйста, задержка могла быть из-за смены климата/стресса из-за поездки или все же дело в беременности? Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-06 08:40
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.