Не было крови во время девственности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня был первый секс с молодым человеком и при этом у меня не было не капли крови и боли тоже не какой не было. После этого мой парень начал меня обвинять в том, что я уже до него с кем-то лишилась девственности. Говорил, что он у меня не первый. Начал мне потом рассказывать, что он у своих знакомых спрашивал и все говорили, что кровь и боль была. Ну, а у меня её почему-то не было. Как ему объяснить, что до него у меня не с кем не было и, что он у меня первый?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 17:34
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Плюс часто плева только растягивается, а вся эта "кровь на простынях"-голливудские стереотипы.