Возможен ли разрыв девственной плевы при петтинге?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Недавно с парнем занимались петтингом (в одежде). После чего я заметила небольшие кровянистые выделения в области входа во влагалище и чувствовалось жжение внутри. Что это могло быть? Могла ли я потерять девственность при петтинге?
Теги: можно ли потерять девственность при петтинге, потеря девственности при петтинге
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 15:53
Здравствуйте! Согласно приведенным Вами данным я ничего не могу Вам сказать предметно. Проанализируйте ситуацию самостоятельно