Полная и неполная дефлорация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Чем отличается полная дефлорация от неполной? При полной дефлорации плевы вообще не видно? И бывает ли полная дефлорация, если 1 разрыв? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Теги: частичная дефлорация, неполный разрыв девственной плевы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 13:27
Здравствуйте! Полная-отсутствие плевы, неполная-надрыв или единичный разрыв. Многое зависит от структуры и индивидуальных особенностей строения плевы. О большем можно говорить после осмотра.