Болит разрыв на девственной плеве

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет, месяц тому назад лишилась девственности. Было 2 разрыва. Один кровоточил, другой нет. Все это время при занятии любовью болит разрыв, который кровоточил. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 19:23
Здравствуйте! Разрыв болеть не должен, если произошла полноценная дефлорация. Вам нужно обратиться на очный осмотр-таких болей быть не должно. Возможно, произошла неполная дефлорация или проблема в структуре плевы
Платная консультация
Елизавета 2014-05-20 11:16
Спасибо. Да, похоже разрыв произошел не до конца.