Узнать хочу о медосмотре

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно узнать что гинеколог проверяет на мед осмотре. И можно ли лишиться девственности тампоном. Просто пользуюсь ими и вдруг что

. И если получится что я не "девочка" это будут смотреть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 15:59
Здравствуйте! Тампонами девственницам пользоваться не стоит. Запросто можете себя лишить девственности. Обычно осмотр на предмет нарушения полового развития, живете ли половой жизнью, если да-нормальный осмотр на кресле, как и у всех женщин. Некоторые гинекологи могут брать мазок на кресле и у девственниц