Определение девственности через анальное отверстие

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Может ли определить гинеколог, что я не девственница, если будет сувать палец в попу? Видна ли ему девственность?
Теги: можно ли лишиться девственности через анал, можели гиниколаг апридилит што анус пастаяно натираетца членом, можно ли определить девственность на приеме у гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-28 17:29
Здравствуйте! Девственность - компетенция именно гинеколога. Проводя осмотр через анальное отверстие, определение девственности таким образом не проводят. Здоровья Вам!