Можно ли лишиться девственности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, скоро в школе медицинский осмотр. Мы попробовали с моим молодым человеком первый раз. Крови не было, а болезненных ощущений - минимум. Можно ли утверждать, что я таким образом лишилась девственности? Можно ли сказать гинекологу, что это произошло из-за регулярного использования тампонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-26 21:09
Если скажешь гинекологу, что половой жизнью не живешь, осматривать никто не будет.
Екатерина 2018-02-26 21:15
Классная руководительница нас пугает, что осмотр будет у каждой. Мол, всегда так было, вы не исключение. Можно ли будет сказать, что это от использования тампонов? И правда ли я лишилась девственности?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-26 21:36
Можно попробовать.