Врач на приёме возможно лишил девственности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла такая проблема. Я девственница, но устраиваюсь на работу в больницу. Для этого необходимо было у дерматовенеролога сделать мазок и сдать кровь на сифилис. Врач сказала раздеться ниже пояса и расслабиться, взял мазок. Дальше он вставил в меня зеркало, чего я не видела, но боль была резкой и ужасной. Я сказала врачу, что мне больно очень, сказал потерпеть. На вопрос; если у меня не было половых контактов, можно ли меня смотреть зеркалом, сказал: ну оно же маленькое. Пошла в туалет - есть кровь. Получается, что доктор лишил меня девственности? Или это может быть от неаккуратного осмотра? Что теперь сделать, пойти на приём к врачу гинекологу на осмотр? Что нужно делать после лишения девственности таким образом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 10:06
Здравствуйте. Девственниц не осматривают зеркалом. Покажитесь гинекологу