Лишение девственности при приеме гормонов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Мне 17 лет, на протяжении 3х лет у меня большие сбои с менструальным циклом(в связи анорексией, сейчас здорова) На данный момент принимаю джес плюс, если я лишусь девственности повлияет ли это как-то на прием таблеток?
Теги: лишение девственности на приеме у врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 12:43
Здравствуйте! Не совсем поняла вопрос. Поясните
Платная консультация
Анна 2015-08-18 10:01
Елена Викторовна, еще раз здравствуйте. Подробно меня интересует вот что: если, предположи, м я лишилась девственности, то я могу спокойно продолжать пить гормональные таблетки для восстановления цикла, назначенные врачом или уже будут нужны другие гормональные препараты?