Долго ли происходит осмотр у гинеколога?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я три недели назад лишилась девственности, завтра хочу сходить к гинекологу на прием. Долго ли будет проходить осмотр у него? И что он будет смотреть? Мне ему говорить, что девственности я лишилась недавно? Направит ли он сдавать какие-то анализы?
Теги: долго ли длится осмотр у гинеколога, долго ли проходит осмотр у гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 19:35
Здравствуйте, после осмотра: доктор скажет - нет ли эрозии шейки матки; исключит формирования кист яичников; отсутствие воспаления ОМТ; проведёт взятие мазков на атипию клеток и мазков на микрофлору. Поинтересуйтесь про выбор метода контрацепции