Осмотр у гинеколога

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вапрос. Я проходила осмотр у гинеколога и она сказала что я не девственница. Я боюсь сказать об этом маме и поэтому хочу узнать, может ли врач гинеколог сказать как именно я лишилась девственности и может ли она вообще сказать об этом родителям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 20:24
Здравствуйте. В Вашем возрасте - нет
Платная консультация
Валя 2017-06-21 20:30
А если мне 15 лет может гинеколог сказать как именно я лишилась девственности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 20:31
И Вам тоже добрый день для начала. Сергей-Валя,19-15, Вы определитесь