Поход к гинекологу впервые

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет. Сегодня впервые проходила осмотр у гинеколога. Врач спросила есть ли у меня выделения, я ответила, что есть. Спросила веду ли я половую жизнь, я ответила, что нет. Во время, когда она брала мазок, сказала, что выделения есть, и переспросила точно ли не веду половую жизнь? Почему она переспросила? Я действительно девственница. Она увидела, что у меня нет девственной плевы или определила это по выделениям? Меня очень волнует этот вопрос, но почему -то я постеснялась спросить у нее это. Глупо. Поэтому спрашиваю это у вас. Заранее спасибо за ответ!
Теги: впервые к гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:24
Здравствуйте! Не помогу Вам, извините. Возможно, нет плевы врожденно-нужен осмотр
-1