Осмотр гинеколога после первого раза

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Недавно был первый раз. Вроде бы плева только надорвалась, крови не было. Предстоит осмотр у гинеколога как она будет смотреть, с зеркалом уже или как раньше. Ведь плева только надорвалась как мне кажется.
Спасибо вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 15:11
Здравствуйте. Если кровянистых выделений небыло, то есть вероятность, что она разорвалась. Если вы скажите, что половой жизнью не жили, в зеркалах смотреть не будут.
Ангелина 2017-10-10 15:22
Если крвои не было то может быть и не порвалась?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 15:23
Да, может не разорвалась, а просто растянулась.
А 2017-10-10 15:25
В этом случае врач смотрит зеркалом?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 15:43
Если вы скажете, что не жили половой жизнью, смотреть не будет.