Осмотр гинеколога

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, позвольте мне задать вопрос. Мне 18 лет, недавно лишилась девственности, учусь на втором курсе мед университета, надо проходить гинеколога. Но я не хочу чтобы в справке или в мед карточке было указано, что я живу половой жизнью, причина тому моя строгая мама, которая работает в больнице и может взять мою карточку и посмотреть, скорее всего так и будет. Можно ли как-то решить этот вопрос (например, сказать, что идёт менструация, чтобы специалист туда не лез и при этом осмотр считался бы полноценным и мне написали, что я девственница и у меня всё нормально? Или сказать что я не веду половую жизнь, а если проверят, что сказать что это из-за верховой езды или танцев, мол ничего не знала, и будет ли при этом указанно что я не девственница? Или может есть ещё какой-нибудь другой вариант)
Надеюсь на ваше понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. Вариант есть только один - "договориться" с врачом. Или просто сказать, что вы девственница, возможно вам поверят и не будут проводить осмотр. С уважением, К. А.