Может ли врач понять, что не было половых партнеров?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, записалась на прием к врачу-гинекологу. Половой жизнью не живу. Но иногда любимый человек во время ласк вводит мне во влагалище 2-3 пальца. Боли и дискомфорта при этом не чувствую. Могу ли я сказать врачу, что уже веду половую жизнь, так как скорее всего девственная плева уже повреждена, а объяснять причины ее повреждения мне бы не хотелось, а главное-я хочу, чтобы врач произвел полноценный осмотр влагалища зеркалом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 10:48
Здравствуйте! Не стоит. Если не было кровянистых выделений во время введение пальцев во влагалище, у Вас могла остаться плева и врач зеркалом может сделать дефлорацию.