Начало половой жизни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16-17
Здравствуйте, Мне 16 лет, скоро будет 17. Иногда балуемся с парнем, он стимулирует пальцами, но несколько раз входил в меня, как только чувствовала боль, он сразу прекращал. Вчера во время ласок он так же вошел, но было не так больно как в прошлые разы. Скажите, если не больно - значит я уже не девственница? Но я не чувствовала, что плева разорвалась, да и кровяных выделений тоже не было. И еще, подскажите, можно ли забеременеть если семяизвержения не было и половой акт длился минут 10? если плева не повреждена -возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 22:01
Плева к беременности не имеет никакого отношения. Если эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности очень низкая. Во время введения пальцев, плева имеет возможность растягиваться. Поэтому вероятность её целостности достаточно большая.