Прохождение мед. Осмотра

Спрашивает: Хельга 1360
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на днях я проходила мед. Осмотр, и Гинеколог перед осмотром задавала вопросы ведули ли я половую жизнь и со скольки лет, когда начались месячные, после чего начала осмотр и взяла мазок.
Сказала, что эти бумаги на руки не дает, а отправит участковому врачу.
У меня такой вопрос: гинеколог отправит участковому врачу результат мазка и ту бумажку на которой записала мои ответы про половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:29
Здравствуйте. Извините, не подскажу. Я не знаю, что у Вас пишут при перенаправлении