Нуждаюсь в помощи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Меня зовут Анастасия (17 лет). Меня интересует такой вопрос, по поводу молочницы. Она у меня появилась буквально около месяца назад. Сначала просто началось чесаться и выделению, соответственно неприятный запах в зоне бикини. Первый раз выпила одну таблетку "Флюкостата" прекратилось всё, к этому подмывалась марганцовкой и без мыла, ношу ежедневные прокладки - всё прекратилось. Потом начались месячные, после них опять началось, т. к. веду половую жизнь, то у молодого человека соответственно тоже возникли эти проблемы, но он пользовался мазью "Пимафуцин" у него прошло. Я только подмывалась марганцовкой и всё прошло. Крема и таблетки - не использовала. Опять начались месячные и после них вот опять началось, только уже сильнее, т. е. больше начало чесаться, чем выделения. ВОПРОС: "С чем это может быть связано? И влияет ли на это тот фактор, что веду половую жизнь? Может ли врач при осмотре задать вопрос на счет девственности? И если сказать, что "Да, дев. ", отразиться ли это как-то? И чем оно опасно? " Заранее спасибо! С Уважением, Анастасия!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 18:53
Здравствуйте. Вы делали мазок на флору?
Платная консультация
Анастасия 2016-12-01 17:37
Елена Викторовна, нет. Что скажете по этому поводу? Хотелось бы услышать достойный ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 17:39
Сложно сказать заочно. Я рекомендую Вам сделать анализ Фемофлор или Флороценоз (одно и то же) - этот анализ сможет ответить на вопрос, что это
Платная консультация
Анастасия 2016-12-01 18:06
Хотелось бы ещё услышать, а если у парня такая же проблема, после секса(не всегда). как точно описала выше. Что ему делать? Обратиться к урологу?