Необильные месячные

Спрашивает: анон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сегодня первый день, а выделений меньше, чем обычно, хотя наступили они ровно в срок, всего на пару дней позже, что бывало и раньше, боли в животе как обычно. Половую жизнь не веду, парень несколько раз касался членом половых губ, иммитируя толчки, вхождения не было. Стоит ли начать паниковать или подождать следующего цикла и проследить этот? С чем может быть связано? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 15:16
Если вы начали вести половую жизнь - контрацепция необходима. Нужно обратиться к гинекологу по месту жительства, чтобы таких переживания больше не было
Платная консультация
анон 2016-01-29 15:34
Но ведь месячные идут, вхождения не было, просто они необильные, хотелось бы узнать, с чем связано