Идут кровянистые выделения

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, спустя неделю после месячных, начались кровянистые выделения. Переодически болит живот, как будто снова начнутся. После осмотра гинеколог сказала, что никаких заболеваний гинекологических нету. Половой жизнью не живу, месячные в срок. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, если вы уже хоть раз жили половой жизнью то это может быть признаком воспалительного процесса органов малого таза. Вы уже жили половой жизнью?