Болит живот при беременности и идут кровянистые выделения

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит живот, и идут кровянистые выделения, при беременности, через сутки после секса началось, может быть выкидыш или замершая? У меня то идут то их нету. И выходит сгустки, я пошла до гинеколога она в отпуске. У меня такое в первые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 18:06
Здравствуйте. О каком сроке беременности речь?
Платная консультация
вика 2017-07-03 23:56
Второй месяц беременасти пью дюфостон и ношпу делала узи сказали угрозы нету подскажите может пожалуйста так влиять половой акт? И что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:38
Конечно. При таких жалобах половой жизнью жить запрещено
Платная консультация
вика 2017-07-04 20:41
Спасибо большое