Идут кровянистые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, первый половой акт был незащищенным, поэтому после него через сутки я выпила таблетку Эскапела, после через 5 дней у меня начались кровянистые выделения длились они дней 5. После этого произошел второй половой акт и после него опять начала идти кровь, но в первый раз крови не было. И когда партнер в меня входит в позе сзади мне больно, но когда я сама сажусь на него сверху, то я ничего не чувствую. Из-за чего все это может быть и чего опасаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-14 09:44
Здравствуйте. Рекомендую обратится к доктору. Без осмотра сказать в чем проблема невозможно.