Выделения темно-коричневого цвета (половую жизнь не веду)

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Время от времени страдаю бессонницей с осени 2016 г. Примерно раз в 3 недели случается бессонная ночь.
Здравствуйте! Мне через полтора месяца 20 лет, первые месячные начались в 10 лет, в 3 классе. Половую жизнь не веду. Три дня назад появились выделения темно-коричневого цвета, последние месячные закончились 20 июля, при этом за последний год цикл достаточно регулярный (31-33 дня). Периодически выходят сгустки темно-коричневой крови. Никаких болевых ощущений не испытываю.
Время от времени принимаю фенибут (врач-терапевт прописал от бессонницы), донормил (очень редко, в случае крайней необходимости), валерьянку.
Что это может быть? Серьезно ли это?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 17:54
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи