Изменение цвета выделений не свойственные мне ранее

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, за 7 дней до месячных были выделения, желтого цвета, болел низ живота, не сильно, иногда, то слева, то справа покалывало (и так с периодичностью, то болит, то нет, и грудь тоже, то болела, то перестовала), на другой день выделения с примесью розового цвета, как будто вот-вот месячные начнутся, после цвет выделений поменялся на темный и сейчас темно-коричневого цвета, почти черного, начало месячных должно быть 10 августа. Раньше, перед началом месячных, за несколько дней, были только темно-коричневые выделения. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Половой жизнью живу 5 лет, один половой партнер (муж). Контрацептивы не принимаю, спиралей никаких нет, операций, связанной с репродуктивной системой, тоже не было. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:12
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ. По жалобам похоже на картину такого заболевания, как эндометриоз