Темно-коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Киста в левой груди, лечу гомеопатией и маслом мажу.
Здравствуйте, врач обнаружил кисту груди и лечу гомеопатией. 8 дней. Вчера вечером начало мазать темными выделениями внизу, а сегодня они ещё сильнее и такое ощущение что вообще пойдут как месячные. Последние месячные были 28 апреля!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 10:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина250788 2017-05-19 10:43
Месячные были последний раз 28 апреля. Вчера начались выделения темно-коричневые и утром мазало а сейчас пошли месячные! Почему такое возможно? Раньше начались больше чем за 10 дней? Лечу кисту груди гомеопатическими средствами, возможно ли от них?