Риск забеременеть

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть в такой ситуации? Делала парню минет, он кончил в рот, затем поцеловал почти сразу и начал делать куни, при этом вводя пальцы в меня. Месячные закончились 9 января полностью. Должны прийти сегодня, но пока что их нет. Несколько дней назад ломило спину и болели соски на груди, когда дотрагивалась, а также за неделю до месячных наблюдала тёмно-коричневые выделения в небольшом количестве. Сейчас этого нет. Есть ли риск? Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

8 ответов

Лена 2018-02-04 09:28
Т. е. можно не волноваться?
Лена 2018-02-05 06:19
Просто месячных ещё нет, хотя должны были вчера придти и болит в области груди. Поэтому очень волнуюсь, может ли быть беременность?
Лена 2018-02-05 12:57
А выделения тёмно-коричневые, которые были за неделю до месячных. Что это? И Риска ведь нет забеременеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 19:23
Если уже есть задержка, для исключения беременности достаточно сделать тест.
Лена 2018-02-05 19:56
Ну а вообще в таких случаях беременность не наступает?