Темные выделения, болела ангиной

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вместо месячных пошли коричневые выделения на 1-2 дня позже чем должны быть месячные, есть небольшие боли в пояснице и низу живота но совсем небольшие, темно коричневые выделения небольшое количество и немного со сгустком, перед эти переболела гнойной ангиной 2 раза за месяц и сейчас еще не совсем выздоровела, антибиотиками не лечилась, лечила просто полосканием горла, перед этим месячные всегда были очень больные, сделала тест на беременность результат показал отрицательный, были небольшие стрессы и смена климата, полтора месяца назад переехала жить в другую страну, что это может быть? Половые контакты были но парень в меня не кончал, очень переживаю, подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-04 10:06
Здравствуйте. Это может быть из-за всего что вы перечислили: стресс, ангина, переезд. Рекомендую ждать следующих месячных. Если такие ситуации будут повторяться рекомендую обращаться к доктору.
Вика 2018-05-04 14:44
Беременность можно точно исключить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-06 23:18
Для исключения беременности необходимо делать тест.